15.6.19 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

פריט 164:

Goblet en argent vermeillé.
Moscou, 1885 (?). ...

הערכה:
€80 - €100
עמלת בית המכירות: 31%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Goblet en argent vermeillé.
Moscou, 1885 (?). Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «HFS».
Haut. 6,5 cm. Poids : 53,3 gr.

Стакан.
Москва, 1885 (?) г. Серебро, золочение. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «В.С.» над датой; мастера « HFS ». Высота - 6,5 см. Вес - 53,3 гр.