15.6.19 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

פריט 166:

הערכה:
€120 - €150
עמלת בית המכירות: 31%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Ceinture caucasienne en argent, à décor de feuillages et de fleurs sur fond niellé.
Russie, Caucase, 1901.
Orfèvre: S.M. Poids : 192,0 g. L. 83 cm.

Пояс кавказский.
Серебро. Нач. XX в. Длина - 83 см.