15.6.19 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

פריט 188:

Assiette en porcelaine à ...

נמכר ב: €150
הערכה:
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 31%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Assiette en porcelaine à décor central polychrome figuratif et l'inscription: VIVE L'ARMÉE ROUGE!
Au revers: M. Adamovitch, Volontaire, marques sovietiques, 1921.
Diam. 24 cm. Vendue sans garantie.

ТАРЕЛКА ДЕКОРАТИВНАЯ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРАСНАЯ АРМИЯ!»
Фарфор, роспись, цировка. Диаметр 24,0
На обороте: «М. Адамович / «Доброволец»», шестеренка, серп и молот, «1921» (черным).
Предмет продается без гарантии.