15.6.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Условия участия
Демо
ЛОТ 237:
ANNENKOV, Georges (1889-1974)
Продан за: €900
Эстимейт:
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
ANNENKOV, Georges (1889-1974)
Ensemble de trois autoportraits pour le dessin animé « Elégie ». Vers 1930
Encre sur calques, certains monogrammés. 22 x 28 cm.
Provenance: archives Annenkov.
АННЕНКОВ, Юрий Павлович (1889-1974)
Подборка из трех рисунков - автопортретов к мультфильму
«Элегия». 1930-е гг.
Тушь, калька. Прим. 22 х 28 см.
Провенанс: архив Ю. Анненкова.