15.6.19 (Su hora local)
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOTE 293:

Paul CHMAROFF (1874-1950)

Etude d'arbres

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión

Paul CHMAROFF (1874-1950)

Etude d'arbres
Crayon, et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 23,5 x 31 cm