15.6.19
(Su hora local)
Francia
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Términos de venta
LOTE 299:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Vendido por: €50
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Nu
Crayon sur papier, signé en bas à droite, pliures, déchirures 23,5 x 25,2 cm
on joint: étude d'un nu, fusain sur papier, manques de papier, 25 x 30cm