15.6.19
(Su hora local)
Francia
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Términos de venta
LOTE 301:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Nu
Fusain sur papier, monogrammé en bas à droite, mouillure, légère pliure 29,8 x 23,5 cm
on joint: «Etude d'une femme», crayon violet sur papier
15 x12,5 cm