15.6.19
(Su hora local)
France
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Términos de venta
LOTE 307:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Paysannes russes
Fusain sur papier, signé en bas à droite, petits manques de papier, insolation, mouillure
Image: 19 x 24,5cm, feuille: 25 x 33 cm
on joint: «Paysannes russes», encre sur papier 6,5 x 9,5 cm