15.6.19
(Su hora local)
France
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Términos de venta
LOTE 309:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Baigneuse
Fusain sur papier, signé en bas à droite, déchirures, insolation, mouillure
Au dos: Etude de paysage 31,3 x 24 cm