15.6.19 (Su hora local)
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOTE 314:

Paul CHMAROFF (1874-1950)

Baigneuse

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión

Paul CHMAROFF (1874-1950)

Baigneuse
Crayon et encre sur papier, signé en bas à droite, mouillure et légères rousseurs env/ 15,5 x 14,5 cm
on joint «Baigneuse», crayon sur papier, mouillure sur le bord de la feuille
20 x 11,5 cm