15.6.19
(Su hora local)
France
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Términos de venta
LOTE 314:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Baigneuse
Crayon et encre sur papier, signé en bas à droite, mouillure et légères rousseurs env/ 15,5 x 14,5 cm
on joint «Baigneuse», crayon sur papier, mouillure sur le bord de la feuille
20 x 11,5 cm