15.6.19
(Su hora local)
Francia
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Términos de venta
LOTE 324:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Vendido por: €50
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Baigneuse
Crayon sur papier, mouillure en haut sur le bord de la feuille
23 x 13,5cm
on joint: «Baigneuse», sanguine sur papier, signée au milieu, taches, pliures, manques de papier