15.6.19
(Su hora local)
France
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Términos de venta
LOTE 327:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Vendido por: €70
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Baigneuses
Crayon et encre sur papier, signé en bas à gauche, monogramme en bas à droite 15,5 x 10,5 cm
on joint: «Les baigneuses», crayon sur papier, mouillures sur bord de la feuille 6,5 x 22 cm