LOT 12:
CINCO BENGALAS
Sold for: €70
€50
Buyer's Premium: 16%
CINCO BENGALAS
Em diferentes madeiras e outros materiais.
Sinais de uso, algumas com pequenos defeitos.
Dim: 80,5 a 92,5 cm.