Vente 48 Partie 1
9.11.19
Italie
 Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine

LOT 18:

Fioravante Seibezzi (1906-1975)

Olio su pannello di legno
Lotto con ...

Prix de départ:
1,500
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

Olio su pannello di legno
Lotto con corniceProvenienza: eredi Seibezzi, ivi acquisita dall'attuale proprietario. Expertise su foto a cura di Paolo RizziFirma in basso a destraBase d'asta: € 1.500  + diritti d'asta  24%più spese di spedizione