Vente 71 Modern Art & Design
30.10.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 38:

Espelho veneziano

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

Espelho veneziano
Veneza, c.1950, madeira dourada com aplicações de pontas esquarteladas. Sinais de uso. Dim.: 128x96cm.