Russian art
3.11.19
(na sua hora local)
France
LOTE 39:
Louis V Joseph de Bourbon-Condé (1740-1818) – Autographe.
Vendido por: €100
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Lettre signée au baron de Montesquiou. 1814. Paris. 1 p. grand bi-feuille in-folio. Lettre personnelle où le prince parle de son état de fatigue et donne des détails sur son service à Moscou.
Людовик Жозеф де Бурбон Конде (1740 – 1818) – Автограф.
Письмо с подписью к барону де Монтескьё. 1814. Париж. 1 стр. двойной ин-фолио. Письмо личного характера, где принц делиться своей усталостью и рассказывает подробности своей службы в Москве.