Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 105:

11 cuillères à café
Argent, verre translucide

Продан за: €800
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

11 cuillères à café
Argent, verre translucide
Poinçons : 84 ; saint Georges ; P.T
Moscou, fin XIXe siècle, 97,6 g.

11 кофейных ложек
Серебро, транслюцидное стекло
Клейма: 84; Св. Георгий; П.Т.
Москва, конец XIX века, 97,6 гр.