Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 172:

KOLLMANN Karl Ivanovitch (1788-1846)
Transport de glace
Aquarelle, crayon sur papier
Signé et ...

3 000
Эстимейт:
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Transport de glace
Aquarelle, crayon sur papier
Signé et daté 1844 en bas à droite
15 x 20 cm. (à vue)

КОЛЬМАН Карл Иванович (1788-1846)
Перевозка льда
Бумага, карандаш, акварель
Подпись и дата 1844 справа внизу
15 x 20 см. (в свету)