Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 174:

GOBAUT Gaspard (1814 – 1882)
Sébastopol, vue de la baie de Kilen
Aquarelle
Signé en bas ...

Продан за: €650
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

GOBAUT Gaspard (1814 – 1882)
Aquarelle
Signé en bas à droite
46 x 64 cm.

Provenance : Collection particulière, Monaco

ГОБО Гаспар (1814 – 1882)
Севастополь, вид бухты Килен
Акварель, бумага
Подпись справа внизу
46 x 64 см.