Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 176:

KLEVER Yuliy (1850 – 1924)
Vue sur l’étang à Tsaritsino
Huile sur bois
Signé et ...

Продан за: €3 100
3 000
Эстимейт:
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

KLEVER Yuliy (1850 – 1924)
Vue sur l’étang à Tsaritsino
Huile sur bois
Signé et daté 1907 en bas à gauche
38,2 x 20 cm

КЛЕВЕР Юлий (1850 – 1924)
Вид на пруд в Царицыно
Дерево, масло
Подпись и дата слева внизу «Ю.Клевер 1907»
38,2 x 20 см