Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 179:

KIKOINE Michel (1892 – 1968)
Vue d’un village
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
...

Продан за: €2 800
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

KIKOINE Michel (1892 – 1968)
Vue d’un village
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
47,5 x 57,5 cm

КИКОИН Михель (1892 – 1968)
Вид на город
Холст, масло
Подпись слева внизу
47,5 x 57,5 см