Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 182:

FERAT Serge (1881 – 1958)
Pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
81 х ...

Продан за: €4 600
5 000
Эстимейт:
€5 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

FERAT Serge (1881 – 1958)
Pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
81 х 59,5 cm

ФЕРА Серж (1881 – 1958)
Рыбаки на реке
Холст, масло
Подпись справа внизу
81 х 59,5 см