Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 184:

ZEYTLINE Léon (1885 – 1962)
Lac de montagne enneigé
Huile sur panneau
Signé en ...

Продан за: €700
Эстимейт:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ZEYTLINE Léon (1885 – 1962)
Lac de montagne enneigé
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
60 x 80 cm

Ce tableau est inclus dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre Peinte de Léon Zeytline, par Monsieur Pierre Zoghbi, ill. 452, p. 395.

ЦЕЙТЛИН Лев(1885–1962)
Горное озеро зимой
Дерево, масло
Подпись справа внизу
60 x 80 см

Представленный на аукционе пейзаж, вошел в каталог живописных работ художника, авторства Пьерра Зогби (Pierre Zoghbi) илл.452, стр. 395.