Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 186:

Léon Zeytlin (1885-1962)
Vue sur la cathédrale du Christ Saint Sauveur sous la neige
Huile ...

Продан за: €6 500
8 000
Эстимейт:
€8 000 - €10 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Léon Zeytlin (1885-1962)
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
60 x 90 cm.
Ce tableau est inclus dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre Peinte de Léon Zeytline, par Monsieur Pierre Zoghbi, ill.439, p.383.

Леон ЦЕЙТЛИН (1885 – 1962)
Вид на храм Христа Спасителя
Холст, масло
Подпись слева внизу
60 x 90 см.
Представленный на аукционе вид на храм Христа Спасителя, вошел в каталог живописных работ художника, авторства Пьерра Зогби (Pierre Zoghbi) илл.439, стр. 383.