Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 197:

KOUZNETSOV Nikolai (1923-1987)
Vue sur un palais des sports
Huile sur carton
Signé en bas ...

Продан за: €100
Эстимейт:
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Vue sur un palais des sports
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
21,5 х 30 cm.

КУЗНЕЦОВ Николай (1923-1987)
Вид на дворец спорта
Масло, картон
Подпись слева внизу
21,5 х 30 см.