Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 202:

PASTUKHOFF Boris (1894 - 1974)
Vase avec des fleurs
Aquarelle sur papier
Signé en bas à ...

Продан за: €150
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Vase avec des fleurs
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite ; daté et situé « 1951 Paris » en bas à gauche
29 x 24 cm

ПАСТУХОВ Борис (1894 – 1974)
Ваза с цветами
Бумага, акварель
Подпись справа внизу, место и дата слева внизу
29 х 24 см