Vente 2 - Online
Brique-a-braque and curiosities
Par Século Passado Leilões & Antiguidades
Contacter la maison de ventes
6.12.19
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Voir la démo
LOT 32:
Jarra em porcelana porart portuguesa com dourados, 9,5cm |
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 22% Seulement sur commission