Vente 3 Partie 2
Par Casa d'aste Boetto
Contacter la maison de ventes
4.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOT 410:
Coppia di polroncine Luigi XV, schienale intagliato con rose, Francia metà sec.XVIII |
Vendu pour: €380
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails