Auction 3 Part 3
Dec 5, 2019
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOT 522:
Tavolino da lavoro laccato a fondo nero con paesaggio cinese in oro, Inghilterra sec.XIX
€100 - €150
Auction house commission: 24%