Auction 3 Part 3
Dec 5, 2019
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Asta di antiquariato - Parte III
LOT 523:
Coppia di sedie Napoleone III in legno intagliato e dorato, fine sec.XIX |
€150 - €200
Auction house commission: 24%