Vente 72 Partie 1 Fine Antiques & Works of Art
Par Marques dos Santos Leilões
4.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 3:

Par de brincos em ouro popular português

Vendu pour: €75
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 16%

Ouro, contraste veado 800 (após 1985), decoração de flores em esmaltes azuis. Sinais de uso. Peso total:2,3g. Dim.:3,5cm.