Vente 72 Partie 1 Fine Antiques & Works of Art
Par Marques dos Santos Leilões
4.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 41:

Par de botões de punho em ouro

Prix de départ:
700
Commission de la maison de ventes: 16%

Ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), incisa e vazado. Sinais de uso. Peso aprox.:13,7g Dim.:1,7cm.