Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 27:

Mikhail CHEMIAKIN (1943-)
Ventre de Paris, 1977

Продан за: €220
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Mikhail CHEMIAKIN (1943-)
Ventre de Paris, 1977
Deux lithographies en couleurs de la série «Le ventre de Paris»
Une sur japon, signée en bas à droite et numérotée H. C. 9/25 en bas à gauche, au crayon
l’autre sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 109/225 en bas à gauche, au crayon
Image: 64×46 cm
Feuille: 76×53,5 cm