Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 37:

Lev LAGORIO (1826/27—1905)
Paysage maritime, 1901

1 500
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Lev LAGORIO (1826/27—1905)
Paysage maritime, 1901
Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 4 décembre 1901
24,5×39 cm