Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (na sua hora local)
França
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

LOTE 42:

PEINTRE ANONYME
Une maison sur le quai. 1919 (?)
62×47
Monogrammé et daté en bas à droite.
НЕИЗВЕСТНЫЙ ...

Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 31%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

PEINTRE ANONYME
62×47
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК НАЧ. XX ВЕКА
Дом у пристани. 1919 (?)
Картон, акварель (?) 62×47
Монограмма и дата справа внизу.