Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 42:

PEINTRE ANONYME
Une maison sur le quai. 1919 (?)
62×47
Monogrammé et daté en bas à droite.
НЕИЗВЕСТНЫЙ ...

Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

PEINTRE ANONYME
62×47
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК НАЧ. XX ВЕКА
Дом у пристани. 1919 (?)
Картон, акварель (?) 62×47
Монограмма и дата справа внизу.