Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(na sua hora local)
França
14, rue Drouot 75009 Paris - France
LOTE 45:
Alexandre ROUBTZOFF (1884–1949)
Vendido por: €2 400
Comissão da leiloeira: 31%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Bardo (l’entrée du musée Bardo), 1918
Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche
27,5×18,5 cm