Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (na sua hora local)
França
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

LOTE 45:

Alexandre ROUBTZOFF (1884–1949)
Bardo (l’entrée du musée Bardo), 1918

Vendido por: €2 400
Comissão da leiloeira: 31%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche
27,5×18,5 cm