Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 49:

LATTRY, Michel Pélopidovitch (1875–1942)
Paysage méridional (en Afrique du Nord).
Crayon, aquarelle. 25×32 ...

Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Crayon, aquarelle. 25×32,5
Signé en bas à gauche.
ЛАТРИ Михаил Пелопидович (1875–1942)
Североафриканский пейзаж с пароходом.
Акварель, карандаш. 25×32,5
Слева внизу: M. Lattry