Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 50:
LATTRY, Michel Pélopidovitch (1875–1942)
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Deux dessins (recto-verso).
Crayon, aquarelle. 25,5×33
Signé en bas à gauche.
ЛАТРИ Михаил Пелопидович (1875–1942)
Южный пейзаж.
Карандаш. 25,5×33
Слева внизу: Lattry
На обороте:
Эскиз иллюстрации к сказке: петух коронует зайца.
Акварель, карандаш.