Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 53:

KOUSTODIEV, Boris Mikhaïlovitch (1878—1927), [ATTRIBUÉ À]

3 500
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Projet de décors de théâtre. 1917
Crayon sur papier. 19 х 25,5 cm.
Monogrammé et daté en bas à gauche.
КУСТОДИЕВ, Борис Михайлович (1878—1927) - (?)
Эскиз театральной декорации. 1917 (?)
Карандаш. 19 х 25,5
Слева внизу: Б. К. / 1917
3500/4000