Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 58:
GARINE Viatcheslav Stephanovitch (1891–1957)
450
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Adam et Eve se lamentant sur le corps de leurs fils Abel. 1930
Technique mixte. 63×48
Signé, localisé et daté en bas à droite.
ГАРИН (Гарин-Вышатвецкий) Вячеслав Стефанович
(17 февраля 1891, Николаев, Херсонской губ. — 23 июня 1957, По, деп. Атлантические Пиренеи, Франция)
Адам и Ева над телом Авеля. 1930
Смешанная техника. 63×48
Справа внизу: V. Garine / Paris / 1930