Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 61:
Ossip BRAZ (1873-1936)
Продан за: €1 500
1 500
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Ossip BRAZ (1873-1936)
Nature morte à la bouteille, 1935
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, petits repeints
41,5×62 cm