Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 64:

ANNENKOV, Georges (Iouriï) Pavlovitch (1889–1974)
Composition.
Gouache. 44,5×55
Signé à droite: G. ...

12 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Composition.
Gouache. 44,5×55
Signé à droite: G. Annenkoff
АННЕНКОВ, Юрий Павлович (1889–1974)
Абстрактная композиция.
Гуашь. 44,5×55
Справа: G. Annenkoff
Происхождение: из наследия художника.