Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 64:
ANNENKOV, Georges (Iouriï) Pavlovitch (1889–1974)
12 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Composition.
Gouache. 44,5×55
Signé à droite: G. Annenkoff
АННЕНКОВ, Юрий Павлович (1889–1974)
Абстрактная композиция.
Гуашь. 44,5×55
Справа: G. Annenkoff
Происхождение: из наследия художника.