Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 66:
ANNENKOV, Georges (Iouriï) Pavlovitch (1889–1974)
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Ensemble de trois autoportraits pour le dessin animé « Elégie «. Vers 1930
Encre sur calques, certains monogrammés. 22×28 cm.
Provenance: archives Annenkov.
АННЕНКОВ, Юрий Павлович (1889–1974)
Подборка из трех рисунков — автопортретов к мультфильму «Элегия». 1930-е гг.
Тушь, калька. Прим. 22×28 см.
Провенанс: архив Ю. Анненкова.