Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 68:
KOROVINE, Alekseï Konstantinovitch (1897–1950)
Продан за: €450
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
5 projets de costumes pour l’opéra de Nikolai Rimski-Korsakov «Kitège»
Différentes techniques, (gouache, crayon, encre), dont 4 signés en bas à gauche à l’encre en latin «A. Korovine», env. 39×27cm
КОРОВИН, Алексей Константинович (1897–1950)
5 эскизов театральных костюмов к постановке оперы Римского-Корсакова «Сказание о граде Китеже»