Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 80:
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
Nu
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54×65 cm