Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 80:

Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
Nu
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54×65 cm

Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
Nu
54×65 cm