Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
France
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 86:
Valentina KROPOVNITSKAJA (1924-2008)
Продан за: €1 600
1 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Paysage exotique, 1980
Crayons de couleurs sur papier, monogrammé et daté en bas à droite
36×49 cm (à vue)