Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

פריט 131:

BROCHE AUX COULEURS NATIONALES RUSSES

550
עמלת בית המכירות: 31%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Serti d’un rang de diamants et de deux rangs de pierres de couleur, chargé d’un canton émaillé jaune aux grandes armes impériales. Monture en vermeil, fixation par épingle, en or. 25×22 mm. Poids brut: 3,4 gr. Superbe.
Брошь в виде русского флага.
Серебро, позолота, бриллианты, рубины, сапфиры. Булавка — золото. 25×22 мм. Вес — 3,4 гр.