Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

פריט 142:

Ensemble de 12 cuillères à thé en argent vermeillé et niellé.

עמלת בית המכירות: 31%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Moscou, 1876. Poinçon de titre: 84, 1876. Orfèvre: «BC».
Long. 12,2 cm. Poids: 287 gr.
Двенадцать ложек дессертных.
Москва, 1876 г. Серебро, золочение, чернь. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «И. К.» над датой 1876; мастера «BC». Длина — 12,2 см. Вес — 287 гр.